Осторожно афера!

Свекровь. Муж. Дети.
У Вас возникли вопросы?
Вам нужно поделиться?
Вы умеете успокоить и дать нужный совет?
Ждем Вас в этом разделе форума.

Re: Осторожно афера!

Сообщение dikkat » 27 мар 2012, 11:17

Звонили в Мегафон, там подтвердили что подписка на такую услугу есть, пришлось отменять. :(
Для Новокуйбышевска и всей Самарской области.Набор представителей .8-927-76-222-70
http://www.avon163.ru
dikkat

Сообщение Ирина_36 » 27 мар 2012, 11:21

dikkat » 27 мар 2012, 10:17
Звонили в Мегафон, там подтвердили что подписка на такую услугу есть, пришлось отменять. :(

Ну и дела! До чего Мегафон опустился!!!
Ирина_36

Сообщение dikkat » 08 май 2012, 11:04

Девочки! Внимание, новая афера, приходит на почтовый ящик.
Вложения
nhjz1.png
nhjzy.png
nhjzy.png (68.88 КБ) Просмотров: 3036
Для Новокуйбышевска и всей Самарской области.Набор представителей .8-927-76-222-70
http://www.avon163.ru
dikkat

Сообщение Ирина_36 » 08 май 2012, 11:40

dikkat » 08 май 2012, 10:04
Девочки! Внимание, новая афера, приходит на почтовый ящик.

Вот спасибо! Я бы точно повелась, у меня СБ он-лайн подключен, правда письма пока не приходили
Ирина_36

Сообщение СветланаКазань » 10 май 2012, 00:05

Спасибо!
Теперь используют фото наших друзей в Моем мире и куда только не зовут зарегиться нав разные сайты. Люди наверно видят знакомое лицо и попадаются.
Координатор Светлана в г Казани и Татарстане, конгломерат 14, тел 89047640605.
СветланаКазань

Сообщение Таня » 17 дек 2012, 10:53

В последнее время с периодичностью раз в месяц звонок на мобильный телефон-
-Здравствуйте, Татьяна!(откуда имя-то знают?)! Вам звонят из салона красоты"----". Мы предлагаем вам в виде бонуса пройти косметическую процедуру и называют.
На вопрос=откуда у вас мой телефон?
-У нас была ваша подруга(знакомая),ей очень понравилось!
2 раза были мои пп.
-Спасибо! Мне это не надо.
Текст с уговорами.
Я спросила у дочери(юрист).-Мама, не ходи,развод!
Как-то недавно отдавала з-з в издательстве "Известия",это центр Москвы. Половина здания сдается под офисы. Пока ждала,когда ко мне выйдут,наблюдала картину. Женщины моего возраста с паспортами шли на космет.процедуру. И дама,кот.их встречала,приговаривала-вы себя потом не узнаете,-10 лет.
И на днях читаю статью в "Комсомолке"-Москвичкам под гипнозом впаривают "чудо-косметику",производства Израиль. Кратко:
Приходишь с паспортом(обязательно,несколько раз об этом говорят),пока лежишь и принимаешь процедуру,"врач"несколько раз говорит-вы чувствуете тепло и т.д.А!ваша кожа преображается! кремы глубоко проникают в эпидермис. Уговаривают взять комплекс кремов на год. И только ты говоришь-да. Вторая сразу оформляет КРЕДИТ.т.к.чемоданчик этот стоит 40т.р. Юристы читали уже этот договор и сказали, что комар носа не подточит. Психолог сказал-мини-спектакль с погружением в транс(и музыка звучит, и свето-лучи).
Таня

Сообщение Надежда » 17 дек 2012, 11:10

Таня писал(а):
> В последнее время с периодичностью раз в месяц звонок на мобильный телефон-
> -Здравствуйте, Татьяна!(откуда имя-то знают?)! Вам звонят из в
> эпидермис. Уговаривают взять комплекс кремов на год. И только ты
> говоришь-да. Вторая сразу оформляет КРЕДИТ.т.к.чемоданчик этот стоит 40т.р.
> Юристы читали уже этот договор и сказали, что комар носа не подточит.
> Психолог сказал-мини-спектакль с погружением в транс(и музыка звучит, и
> свето-лучи).
Таня я была на такой процедуре. Да паспорт смотрели. но в руки я им не давала его. никаких договоров не подписывала. Процедуру сделали бесплатно. очищение .скраб. маску .тоник.крем нанесли и приборчиком по светили. мне очень понравилось, что контур лица подтянулся. а так крема там очень концентрированные их разводят водичкой. у меня потом лицо чесалось. мне не подходят. но это всего лишь тестовый показ. так же и тианде у нас себя рекламирует. не более того. и кирби. правда они паспорта не спрашивают. здесь говорят это надо для того чтоб по два раза халявно не ходили и потом эта косметика антивозрастная, чтоб было не менее 27 лет. я ходила чтобы посмотреть как все это проводят. у нас ДМ говорила что в оренбурге и эйвон так продвигают. только маски на ручки делают. вот я и хотела посмотреть как все это организовано.у меня в офисе воды нет. я на этот счет беспокоилась. там тоже все в мисочках носят. очень не понравилось мне как они выбивают потом рекомендации -все очень грубо. ну можт это мне такая дура попалась неученная. я с собой еще и сестру водила. так вот она не дала рекомендаций-так ей все равно с улыбкой проводили. а мне чуть ли не менеджером грозить стали ! мне смешно было. я говорю вы с менеджером из меня выбивать рекомендации будите?))))))
Надежда

Сообщение СветланаКазань » 17 дек 2012, 11:20

Ну под гипнозом что-то подписать, не значит еще, что они получат свои 40тыс. Вот продать за 1-2тыс под гипнозом реальнее, и никакими судами не вернешь деньги, даже если это окажется сапожный крем.
Мне тоже поступают такие звонки, но у одной сестра сидит на приборе каком-то по омоложению лица, зовут сделать бесплатную процедуру, чтобы потом у них купить этот прибор.
Потом еще какая-то из Сибири косметика появилась. Там цены все под 1-1,5руб на все средства, по рекомендации моей бывшей ТП все зовут на бесплатную "дегустацию".
Подписалась моя ЧПК в одну якобы европейскую компанию, продают чаи и биодобавки. Все дорогое. Я ей открыла глаза на то, что она почему-то ради каких-то баллов должна по своей цене всем предлагать и продавать. Гипноз видимо был хороший - ей ни одной копейки с этого, а только трата своих денег на проезды до склада. Загипнотизировали так, что она даже обиделась, что я не взяла у нее маленькую пачку чая за 800руб. Пришлось зайти на сайт и показать ей, что там ни страны производителя, ни сертификатов качества и что такой чай у меня никто не выпьет и не купит.
Координатор Светлана в г Казани и Татарстане, конгломерат 14, тел 89047640605.
СветланаКазань

Сообщение Русалочка » 17 дек 2012, 11:28

Дешели это, задолбали.
Конгломерат 500:Свердловская область,Башкортостан, Марий Эл,Татарстан, Удмуртия, Курганская обл, Омская обл., Оренбургская обл.,Пермский край, Самарская обл., Тюменская обл.,Челябинская обл., Ханты-Мансийский АО.

ICQ 108357050, телефон 9122890921, Ольга.
Русалочка

Сообщение Ирина Дмитриевна » 17 дек 2012, 12:41

У меня тоже история была с Дешели. Буклет взяла в магазине. Потом атака по телефону и акцент именно на то, чтоб с паспортом пришла. Честно меня это очень сильно насторожило и начала искать информацию по интернету и очень много негатива нашла и никуда я не пошла. Именно, беспокоилась, что и в правду так голову надурят, что не понимая, подпишу. А с другой стороны, просто не хотелось идти туда и отбиваться как от мух, что мне не нужна косметика за 40 тыщ.
Регистрирую, принимаю заказы. тел:8 965 160 70 79
Ирина Дмитриевна

Пред.След.

Вернуться в Семья. Работа. Дети.