Гороскоп

Свекровь. Муж. Дети.
У Вас возникли вопросы?
Вам нужно поделиться?
Вы умеете успокоить и дать нужный совет?
Ждем Вас в этом разделе форума.

Гороскоп

Сообщение Ирина Глухова » 11 июл 2014, 01:23

Начинаю новую тему и надеюсь, что она будет интересной на этом форуме :)
Очень увлекалась гороскопами в юности.

Давайте познакомимся - кто вы по гороскопу? )
Особенно мне нравится сочетание гороскопов: по знаку зодиака и по году рождения.

Начнем с именинницы. Татьяна-Ниагара. (Рак-Лошадь):
Ирина Глухова

Re: Гороскоп

Сообщение Ирина Глухова » 11 июл 2014, 01:24

Рак в год Лошади (Лошадь-Рак)

Люди родившиеся под знаком Лошади, как правило, имеют силу, ум и свободный дух. Мужчины и женщины Лошадь-Рак обладает мечтательным воображением, но без обычной робости Рака.

Эта комбинация знаков сочетает все добродушные качества Рака с эмоциональной выносливостью Лошади. Это чуть более требовательные, самодостаточные и менее застенчивые люди. Это сочетание хорошая смесь которая даёт сбалансированных и симпатичных людей.

Лошадь-Рак как правило веселая и оптимистичная личность, которая любит общаться и чувствовать себя частью компании. Личные отношения с этими людьми обычно включают в себя многочасовые чаты. Когда они ищут себе партнёра, то стараются найти человека на такой же демонстративной и интеллектуальной волне как они сами. Это домашние люди, любят интимность и безопасность семейной жизни.

Они добры, внимательны, честны и трудолюбивы, могут ладить с большинством других людей. Их широкое воображение и заботливость помогут им в любой профессии. Их свободолюбие даёт им наслаждение от путешествий. Они не боятся рискнуть время от времени вдалеке от дома. Они наслаждаются открытым воздухом и свободными помещениями, но всё же с нетерпением ждут возвращения домой.

Если эти люди имеют достаточное количество личного пространства то вы редко найдёт слабость в их характере, но она всё же есть. Если они чувствуют себя загнанными в угол то могут стать чересчур прямолинейными. Это нетерпение и разочарование может привести их к обидам. Но так как они обожаю говорить, их обиды не длятся долго. Обычно они всегда рады обсудить компромисс.
Ирина Глухова

Сообщение Ирина Глухова » 11 июл 2014, 01:26

Ну как, Татьяна, всё верно?

У меня муж: рак-лошадь. Прям всё верно про него написано.
Ирина Глухова

Сообщение Ирина Глухова » 11 июл 2014, 01:28

А это - Я (рак-коза) :) :

Рак в год Козы (Коза-Рак)

Сочетание черт западной астрологии и многовековой китайской философии говорит о том, что мужчины и женщины Рак-Коза это люди с весьма привлекательным характером. Находясь в компании этих людей вы почувствуете их спокойную и успокаивающую ауру.

Это милые люди, готовые поделиться большим количеством своего времени для других. Они, как правило, вдумчивы, заботливы, временами наивны, с высоким уровнем мышления и понимания других.

Внешне они могут показаться слишком суетливыми, однако это немного несправедливо. Эти символы ненавидят обман, и представляют себя такими какие они есть. Они предпочитают быть сами собой, чем ставить какие-либо барьеры. Козе-Раку трудно лгать или преувеличивать истины, в общем они даже не пытаются это делать.

Эти люди рады плыть по течению жизни, и не очень амбициозны. Они приобретают то, что нужно и удобно и не чувствуют необходимость быть окружёнными роскошью. Они не печатаются от материальных благ и предпочитают эмоциональную безопасность друзей и семьи.

Именно этих людей чаще других можно увидеть занятых в работе на добровольных началах или пункте сбора средств для добрых дел. Им нравится заниматься ремонтном предметов и находить новые и более эффективные способы сделать вещь.

Они не любят одиночества и счастливы среди толпы. В личных отношениях они преданные, отличные поставщики в финансовой и эмоциональной среде, принимают обязательства и ответственность очень серьёзно.

Слабостью в характере этих людей в том, что они чувствительны и всё близко принимают к сердцу. Внешне они могут казаться счастливыми, но внутри они полны сомнений.

Эти люди стараются защитить себя эмоционально не вступая в личные отношения слишком рано, но у них это плохо получается. Эти люди не могут справляться с предательствам любого рода и шрамы могут затягиваться долгие годы.
Ирина Глухова

Сообщение Ирина Глухова » 11 июл 2014, 01:29

Алия по-моему, тоже рак-коза) Алия, про тебя правильно написано?
мне кажется, про меня-правильно)
Ирина Глухова

Сообщение Ирина Глухова » 11 июл 2014, 01:48

Кто ещё по знаку и году? я напишу характеристику, нашла хороший сайт)
Ирина Глухова

Сообщение Таня » 11 июл 2014, 09:07

Очень интересно и очень похоже.
Ира, я Козерог,1962
Таня

Сообщение любовь » 11 июл 2014, 09:39

Ждем своих гороскопов.
Я-Лев-Обезьяна.
По поводу Рак-Коза (муж 22.06 рожд. ) ничего похожего. Возможно граница Близнец и Рак.Здесь уж непонятно куда весы перетянули. Возможно только по части материальной. Здесь уж все точно. Считает,что деньги рождаются утром.под подушкой.
любовь

Сообщение Ирина_36 » 11 июл 2014, 11:30

телец-кошка, Ириша, рассазывай :D
Ирина_36

Сообщение Ирина Глухова » 11 июл 2014, 12:00

Вчера почитала- оказывается такая тема-то уже есть, более того -там много подразделов, а я завела эту новую.. :oops:
Ну ничего, пообщаемся и тут для разнообразия :)
Ирина Глухова

След.

Вернуться в Семья. Работа. Дети.