Посоветуйте, какой продукт стоит попробовать?

Re: Посоветуйте, какой продукт стоит попробовать?

Сообщение Варвара » 21 мар 2012, 11:29

Энью плохо продаю и я, и мои представители. Почему - не знаю? Может сама ей не пользуюсь, и рекомендовать сложно. В 4 каталоге заказала крем экстра увлажняющий за 159 р. - посмотрим на эффект. Что нравится и всем советую - Рланета СПА, Тушь Супершок и помаду НЦ - проверенные временем, мною и клиентами средства - недовольства не помню.
Координатор в Воронежской, Белгородской и Курской областях!
Варвара

Сообщение Ирина_36 » 21 мар 2012, 11:34

Варвара » 21 мар 2012, 10:29
Энью плохо продаю и я, и мои представители. Почему - не знаю? Может сама ей не пользуюсь, и рекомендовать сложно. В 4 каталоге заказала крем экстра увлажняющий за 159 р. - посмотрим на эффект. Что нравится и всем советую - Рланета СПА, Тушь Супершок и помаду НЦ - проверенные временем, мною и клиентами средства - недовольства не помню.

У меня если клиент сам заказывает Энью, я молчу, а если спрашивает что то об этой серии, я всегда предупреждаю и о возможности аллергии и о покалывании и т д. Сама пробовала разные кремы Энью - не понравились, тяжелые , эффекта ноль
Ирина_36

Сообщение Кристи79 » 21 мар 2012, 15:36

Anew я вообще считаю, можно использовать, когда возрастные изменения начинают проявляться явно. Solutions замечательная серия, вот с нее и нужно начинать, у меня очень спросом пользуется. И, согласна с Варварой, Planet SPA как дополнительный уход, да и как основной можно использовать. Эта серия вообще моя самая-самая любимая :)
Дивизион 28. Регистрация представителей в Ставропольском крае, Астраханской области, республике Калмыкия, Карачаево-Черкессии. Кристина Пятигорск 89289110542 89283765018
Кристи79

Сообщение Варвара » 21 мар 2012, 18:07

Тут недавно наткнулась на статью о составах косметических средств - вообще эта целая наука, есть сайт, где многие марки и их продукты разобраны по составам и их влиянии на кожу, но он платный, есть несколько средств, состав которых разобран для образца и там около каждого компонента значок- смайлик цветной: зеленый - хорошо для кожи, желтый - нейтрально, красный - плохо. Так вот все хочу наши посмотреть составы, как они - хороши или плохи...
Координатор в Воронежской, Белгородской и Курской областях!
Варвара

Сообщение Ирина_36 » 21 мар 2012, 18:25

Варвара » 21 мар 2012, 17:07
Тут недавно наткнулась на статью о составах косметических средств - вообще эта целая наука, есть сайт, где многие марки и их продукты разобраны по составам и их влиянии на кожу, но он платный, есть несколько средств, состав которых разобран для образца и там около каждого компонента значок- смайлик цветной: зеленый - хорошо для кожи, желтый - нейтрально, красный - плохо. Так вот все хочу наши посмотреть составы, как они - хороши или плохи...

Очень интересно, посмотрите и нам расскажете!
Ирина_36

Пред.

Вернуться в Лучшие средства от Эйвон.