Смотрела передачу ...,советую...

Найдите здесь единомышленников.

Re: Смотрела передачу ...,советую...

Сообщение ironiya » 01 мар 2014, 13:44

Таня писал(а):
> Смотрела "Голос-дети". Конечно, дети не могут играть на
> камеру,как взрослые. Мальчики как поют-прелесть. А одна девчушка 7 лет
> просила прощения у Фадеева и Билана-извините, что я вас не выбрала. мама
> сказала к Пелагее идти. :)
Мы с ребенком вчера тоже смотрели - очень понравилось, особенно, ему. Взрослый Голос сынуле не нравился, а этот собирается и сегодня на Карусели смотреть. Жалко деток, когда к ним не поворачиваются, все такие трогательные.
Регистрация представителей и координаторов. Ростов-на-Дону и Ростовская область, Оренбург и Оренбургская область, Москва и Моск. область. тел. 8-928-173-49-48, kav4@fromru.com, скайп - ironiya5. Анастасия. д.11, т.183
ironiya

Сообщение NIAGARA » 25 мар 2014, 18:41

Вчера начала новый сериал смотреть по 1му каналу. "Гетеры майора Соколова". Последняя роль Андрея Панина. Даже он недоснялся,пришлось в последней серии его выводить и менять сценарий. Я его как увидела в первом кадре,просто поразилась,какой он стал ПЛОХОЙ. Худой,лицо осунулось,глаза какие-то неживые,потухшие. Как моя бабушка говорила "глаза затянуло". Что-то с ним произошло нехорошее перед смертью. Похож на больного человека или на изнуренного чем-то еще. Но и на запитого не смахивает. :?
NIAGARA

Сообщение ironiya » 25 мар 2014, 20:06

NIAGARA писал(а):
> Вчера начала новый сериал смотреть по 1му каналу. "Гетеры майора
> Соколова". Последняя роль Андрея Панина. Даже он недоснялся,пришлось в
> последней серии его выводить и менять сценарий. Я его как увидела в первом
> кадре,просто поразилась,какой он стал ПЛОХОЙ. Худой,лицо осунулось,глаза
> какие-то неживые,потухшие. Как моя бабушка говорила "глаза
> затянуло". Что-то с ним произошло нехорошее перед смертью. Похож на
> больного человека или на изнуренного чем-то еще. Но и на запитого не
> смахивает. :?
Я тоже смотрела вчера этот фильм. Тоже слышала о фильме, что последняя роль Панина, поэтому с особым вниманием смотрела работу прекрасного актера. И прямо ахнула, когда его увидела, какой он худющий, от личика половина осталась, живот к спине прилип. Но бросилось в глаза то, что несмотря на патологическую худобу, он очень жилистый. Пропоицей и мне не показался. Все-таки что-то нечистое в его смерти, явно скрывают истинные причины.
Регистрация представителей и координаторов. Ростов-на-Дону и Ростовская область, Оренбург и Оренбургская область, Москва и Моск. область. тел. 8-928-173-49-48, kav4@fromru.com, скайп - ironiya5. Анастасия. д.11, т.183
ironiya

Сообщение strec » 25 мар 2014, 20:20

А я смотрю Один в один. Обожаю Гогунского. Не знала, что у него такой хороший голос и способность к перевоплощению. В Универе из него придурка сделали, а он очень разноплановый актер. Еще понравился Казаченко - Ротару. Просто ахаха :lol:
strec

Сообщение СветланаКазань » 25 мар 2014, 22:37

strec писал(а):
> А я смотрю Один в один. Обожаю Гогунского. Не знала, что у него такой
> хороший голос и способность к перевоплощению. В Универе из него придурка
> сделали, а он очень разноплановый актер. Еще понравился Казаченко - Ротару.
> Просто ахаха :lol:

Мы с мужем тоже были шокированы талантом Гогунского - даже Пугачева признала, что исполнено один в один идеально, все это признали, а не выиграл, очень обидно за него было. Зачем такие задания делать: парень изображает Софию Ротау? Не понятно. Кстати, он выиграл, а попадания точного не выполнил.
Координатор Светлана в г Казани и Татарстане, конгломерат 14, тел 89047640605.
СветланаКазань

Сообщение СветланаКазань » 26 апр 2014, 00:22

Девочки, такие эмоции испытала сейчас - болела и голосовала в программе Голос за Алису Кожухину - такой самородок!!!!! Талантище!!!! Мурашки по коже, когда она поет!!!
С такой хрипотой петь взрослые песни такому маленькому хрупкому милому созданьицу(10 лет малюсенькой девчушечке!) - это НЕВЕРОЯТНО!!!
СветланаКазань

Сообщение СветланаКазань » 26 апр 2014, 00:39

Но... увы, финальную песню ей дали вообще не для ее голоса, так слабо получилось. Песню Тины Тернер она прохрипела даже лучше самой Тины - вот это для ее голоса. Надеюсь на ее победу!

УРААААА!!!! Победила такая маленькая хрупкая Алисонька!!!! Мы с мужем так за нее переживали и пророчили ей победу! :D :D :D
СветланаКазань

Пред.

Вернуться в Свекровь. Передовые будни. Советы и напутствия.