Зональные менеджеры и их родственники!

Получите ответ на интересующий Вас вопрос.
Задайте вопрос специалисту Компании или Коллеге.
Найти своего координатора в своем городе.
Обмен заявками между координаторами и лидерами.
Получить заявку ПП и клиента из своего города.

Re: Зональные менеджеры и их родственники!

Сообщение Тигер » 10 июн 2011, 18:18

Так это же здорово! ;) Я все же за то, чтобы соломку стелить всегда! И мы, конечно же, не волнуемся!
т.8-910-9727-800
Координатор по Ярославской, Ивановской, Вологодской, Ульяновской, Смоленской областям.
скайп: tigrayaroslavl ICQ 609794171
Тигер

Сообщение GERTELENA » 21 окт 2011, 10:37

У нас в офисе есть муж и жена работает, но муж не оформлен, он помогает жене, и у них очень хорошая структура. Муж по акциям, по всем торг центрам пройдётся заказы на собирает, а жена в офисе на обзвоне, назначениях. очень удобно.
Оформляю представителей из Омск (Омская область). 89088059315. elenochka.30@mail.ru
GERTELENA

Откуда: Омск (Омская область) Тюмень,Сургут,Ханты-Мансийск дивизион 16; 8-908-805-93-15.

Сообщение zavlab » 21 окт 2011, 16:18

GERTELENA писал(а) :
> У нас в офисе есть муж и жена работает, но муж не оформлен, он помогает
> жене, и у них очень хорошая структура. Муж по акциям, по всем торг центрам
> пройдётся заказы на собирает, а жена в офисе на обзвоне, назначениях. очень
> удобно.

у нас тоже в зоне такой семейный подряд есть. девочка по всем поездкам ездит. пашут вдвоем.
Олеся. Лидер-координатор Красноярск, Красноярский край, Алтайский край, Хакасия, Тува
Зона 309 (конгломерат 600)
тел. 8 913 539 99 40 e-mail: zavlab1979@mail.ru
zavlab

Откуда: Красноярск, Красноярский край, зона 309 , конгломерат 600

Сообщение Варвара » 26 окт 2011, 11:34

Знаете, я сначала, когда читала про лидеров, которые являются таковыми только благодаря проведенным родственникам, подумала, что у нас в зоне не так, но начала вспоминать всех лидеров и пришла к выводу, что так оно и есть: у моего лидера сестра старший координатор в ее структуре - сейчас в декрете - она ей помогает - проводит назначения да и, наверное, подкидывает новичков, чтобы та под штрафы не попадала, у другой дочь - координатор, как там они работают - не знаю, но дочь в офисе видела один раз, на собраниях она также не бывает, есть еще два лидера, у одной огромная личная группа, но и работает она очень давно. У нее есть одна девочка старший координатор и как только она один раз не заквалифицировалась старшим коо, та тоже слетела с лидера. И есть в зоне менеджер группы - вот у нее родственников в личной группе нет, но есть одна очень амбициозная лидер, которая и за себя работает, и за маму, и другим своим координаторам успевает помогать. А одна тоже очень давно работающая координатор имеет старшего координатора, но никак не может вырастить двух просто координаторов. Так что без родственников у нас бы в зоне было 2-3 лидера вместо 5-6.
Координатор в Воронежской, Белгородской и Курской областях!
Варвара

Сообщение Таня » 26 окт 2011, 22:41

Варвара, вы чуть путаете. ТМ и его родственники, и лидер и ее коо. Я тоже своим координаторам помогаю. Но, от ТМ ничего не вижу. А вот когда у ТМ есть мама, подруга, сестра в коо-вот им все и сливается. Во тогда обидно :cry:
Таня

Сообщение Варвара » 27 окт 2011, 09:38

Таня, я просто тему поддержала, что без родственников в группе лидерство удержать трудно! А когда ТМ помогает своей сестре (как у нас в зоне) - тоже обидно. Практически во всех программах она победитель, за год лидер и личная группа ого-го... :( Это, наверное в каждой зоне так или практически в каждой...
Координатор в Воронежской, Белгородской и Курской областях!
Варвара

Пред.

Вернуться в Координаторам AVON