ОФИС AVON

Получите ответ на интересующий Вас вопрос.
Задайте вопрос специалисту Компании или Коллеге.
Найти своего координатора в своем городе.
Обмен заявками между координаторами и лидерами.
Получить заявку ПП и клиента из своего города.

Re: ОФИС AVON

Сообщение Ириска » 16 май 2011, 01:38

ух ты, сколько всего интересного... без бутыля не разобраться..
а если торговля ведется в разных помещениях, на улице "под зонтом", как они считают, по среднему?
или в этом случае обязательно должен быть офис?
+7 921 040 36 10
a_irisha@mail.ru
Карелия. С-Пб, Мурманск, Псков, Великий Новгород и их области.
Ириска

Сообщение Оксана П. » 16 май 2011, 08:53

Есть еще розничная торговля вне магазинов:
56,61 Розничная торговля по заказам.
52,61 2 Розничная торговля через телемагазины и интернет.
52,62 Розничная торговля в палатках и на рынках.
52,63 Прочая розничная торговля вне магазинов.
еще видела, но сейчас не нашла: продажа товаров по каталогам.

Когда просматривала журнал с видами деятельности, нашла код 67,13,3 Предоставление услуг по упаковыванию денег. :D
Оксана. Координатор AVON в Кургане и Курганской области.т.8-905-852-06-47.e-mail; pas0668@mail.ru
Оксана П.

Сообщение Olgaavon61 » 06 июн 2011, 16:06

Про офисы. В нашем городе (Шахты) 300 000 нас., 2 офиса. 1-й снимает 1 Коо сама, в центре города, в офисном здании с большой проходимостью. Лидером она не стала, офис тянет сама. Говорит, ее представители привыкли приходить, общаться, делиться опытом. У нее много ЧПК, они там встречаются, обсуждают популярные продукты и на месте заказы дописывают на приличные суммы. Когда выросла аренда и она подумывала закрыть офис, ее ТП предлагали даже помогать с арендой, чем закончилось - не знаю, но офис работает.
2-й офис снимают вместе с ЗМ 8 лидеров, я в том числе. Наш офис не столь удачно расположен, как первый, тоже в центре, но далеко от центрального рынка и прилегающих к нему торговых областей. Но он на этом месте уже давно, люди знают, я сама так его в свое время нашла.
В офисе мы очень дружим, дежурим по расписанию, за ПП не деремся. Я сейчас в декрете, но свою часть (2610) все равно оплачиваю. Я продолжаю делать заказы и передавать их в офис, куда за ними приходят клиенты или представители, включившиеся в мой заказ, присылаю туда своих ТП, которым не могу помочь по тел. (заполнить ФВ,взять каталог и т.п.)
Несколько раз подумывали переехать, но место насижено, цена не высокая, и сдают нам его с мебелью (это здание института).
В офисе торгуем, но в основном покупатели те же представители, которые пропустили каталог или у них нарисовался срочный заказ. Клиенты с улицы бывают редко. Чеки пока никто не спрашивал. ЗМ рассказывала, что в соседней зоне ЗМ поставила в офисе терминал, и покупатели оплачивают сразу в AVON на указанный компьютерный номер, вроде бы в этом случае вопрос с налоговой снимается - торгует сама компания. К нам обращались ребята, обещали поставить терминал QIWI и принимать платежи в AVON без комиссии, терминал поставили, но с комиссией, и мы отказались, т.к. рядом есть Связной, где платить дешевле и удобнее.
Офис у нас далеко не такой нарядный, как на фото))) Но дружный и удобный))
Координатор Заикина Ольга. Зона 183, дивизион 11.
г Шахты. Набираю представителей и координаторов по Ростовской области и северу Краснодарского Края.
тел. 8-928-125-59-79, icq 646398377, skype: zaikina-olga_div11, e-mail: olgaavon61@yandex.ru
Olgaavon61

Пред.

Вернуться в Координаторам AVON