Новому представителю не подарили подарок

Какие плюсы у Представителей Эйвон.
Недостатки при заключении договора Представителя.

Новому представителю не подарили подарок

Сообщение Звездочка11 » 09 фев 2012, 01:07

В конце января 2012 года я зарегистрировалась на официальном сайте эйвон, через несколько дней со мной связался координатор ,а в феврале я сделала заказ через интернет на сумму 5143 руб, компания сделала мне 31% скидку и я должна оплатить 3731 руб за свой первый заказ,с этим я согласна .Сегодня я получила заказ ,но там не было обещанного подарка .Мой координатор при первой встрече уверял ,что с заказом я обязательно получу подарок и не один, т.к при регистрации во 2 каталоге очень хорошие подарки для новичков :косметичка ,парфюмерная вода ,крем anew ,но если я закажу на сумму 2000руб+5каталогов. Сегодня я послала на офиц сайт эйвон письмо с просьбой раз'яснить положен мне подарок , но никто мне не отвечает.Прошу вас прояснить ситуацию,то я ничего не понимаю.К своему координатору звонить не хочу ,потому что она в моем заказе при проверке правильности ,без моего ведома переправила количество номер каталогов ,я заказала 1,а она не известив меня, самовольно заказала 5каталогов и отправила заказ.Когда я сама позвонила ей и сделала замечание на счет каталогов, она сказала если не заказать 5 каталогов , то не получишь подарки ,я ей поверила.
Звездочка11

Re: Новому представителю не подарили подарок

Сообщение Иринка78 » 09 фев 2012, 01:36

да ПОДАРОК ВАМ ПОЛОЖЕН И ВЫ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ СО СВОИМ ЗАКАЗОМ ПО 3 КОМПАНИИ
ваш координатор совершена права, одним из условий получения подарков является наличие 5 каталогов в заказе
Подарки по всем уровням программы NRDP все представители получают в следующем заказе.Правила компании
Стань представителем AVON в г Челябинск и область, Курган и область, Екатеринбург и область, Омск и область, Башкортостан, Татарстан, Мари Эл, Самара и область,Оренбург и область, Тюмень и область, ХМАО, УДМУРТИЯ, Пермь Ирина 89185046858 или 89525260556
Иринка78

Откуда: Юрюзань, Трехгорный Катав-Ивановск, Усть-Катав и Челябинская и Курганская области (9 конгломерат)

Re: Новому представителю не подарили подарок

Сообщение Звездочка11 » 09 фев 2012, 19:33

Большое спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.
Звездочка11

Вернуться в Недостатки и достоинства Сотрудничества в Компании Эйвон.