Как сделать возврат продукции Эйвон

Правила оформления On-Line з-зов, интернет- заказов, E-mail -заказов, sms- заказов, через бумажную форму.Правила оформления заказов, возвратов, пересортиц. Доверенности на получение з-за.

Re: Как сделать возврат продукции Эйвон

Сообщение svetik3777 » 20 янв 2017, 15:13

Привет ! Смотрю давно здесь никого давно не было...но вдруг повезет...Сегодня отправляла возврат на почте. Так с меня взяли 241 руб. (г.Иваново) для отправки возврата !!!! Мы теперь сами должны оплачивать возвраты ? Мало того ,что я должна его оплатить товар сразу,чтобы не начисляли пени,так теперь ещё и на почте плати !!! Деньги на счет вернут только при заказе в следующей компании! Я с эйвон с 1999 года...думаю пора завязывать.Печально,но факт. ..Теперь ещё и на почте бланки заполняй при получении ....да за дополнительную картонку в коробке ещё деньги берут..
svetik3777

Сообщение Русалочка » 01 фев 2017, 13:49

Через Пик Пойнт возврат бесплатно.
Конгломерат 500:Свердловская область,Башкортостан, Марий Эл,Татарстан, Удмуртия, Курганская обл, Омская обл., Оренбургская обл.,Пермский край, Самарская обл., Тюменская обл.,Челябинская обл., Ханты-Мансийский АО.

ICQ 108357050, телефон 9122890921, Ольга.
Русалочка

Сообщение Подольчанка » 03 фев 2017, 19:51

Русалочка писал(а):
> Через Пик Пойнт возврат бесплатно.
сегодня как раз опробовала этот способ. С почтой не сравнить, всего минуты 3 ушло и то половина времени - это просто разглядывание картинок терминала, восхищение простотой, доступностью и бесплатностью :D Надо только дождаться смс о доставке в Эйвон и денег за возврат и можно будет всем рекомендовать!
Подольчанка

Пред.

Вернуться в Правила оформления заказов, возвратов, пересортиц. Доверенности на получение з-за.