Маленькие дети в семье?Как можно работать?Сложно ли?

В этом разделе Вы получите ответы на Ваши вопросы, связанные с сотрудничеством в Компании AVON.

Маленькие дети в семье?Как можно работать?Сложно ли?

Сообщение evgenii » 09 фев 2010, 18:24

;)
evgenii

Re: Маленькие дети в семье?Как можно работать?Сложно ли?

Сообщение Надежда » 09 фев 2010, 19:42

Конечно сложно, я няню брала на первых порах, потом в садик пошли, первый год адаптация, болели постоянно, запланируешь себе чего-нибудь, и вдруг облом то температура, то кашель, то одно то другое
но все равно работа в avon лучше так как можно совмещать семью и карьеру, в других местах вряд ли потерпят многочисленные больничные
Надежда

Сообщение Ириша76 » 10 фев 2010, 14:51

Да больничные и в AVON не терпят.Их попросту нет. Нет нормального соц.пакета: ни больничных , ни отпуска. НАбирала много - и проболела - ничего. А если болела и не набрала - пожалуйста , штрафы. :( Хозяйка ли Вы своего бизнеса? На прежнем договоре я весь декрет просидела.Ещё и в лидеры выбилась.А новые договора вряд ли дадут такую возможность.......Зажимает компания.... ;)
Ирина - лидер г.Камышин
Стань представителем в моей структуре г.Камышин, Волгоград ,Саратов и области
тел. 8 927 518 22 88 или эл.почта imahortova@bk.ru
Ириша76

Сообщение svet » 11 фев 2010, 13:01

у меня трое координатор с маленькими детьми очень тяжело у двоих дети не садовские.постоянно болеют а когда болеют бабушки не хотят остаться на 2часа
svet

Сообщение angel0687 » 03 мар 2010, 18:17

Да, с ребенком очень тяжело.У меня дочке 2,9 годика, в компании я работаю год,и пол года как дочка ходит в садик и сейчас у неё тот самый период адаптации болеет сильно и часто. Я даже уйти из компании хотела,т.к. ни чего не успеваю,постоянные штрафы за не набор,но свою маленькую коммандочку жалко бросать. Я даже на обучениях не была потому что обучение проходит в другом городе и как правило ребенка оставить не с кем,да еще и болеет без конца :( .
Регистрирую новых представителей в Тульской области г.г. Кимовск, Новомосковск, Донской, Венев,Узловая
Обращайтесь:+79202755633;+79190848842; Angel0687@rambler.ru
angel0687

Сообщение Маринка СПб » 04 мар 2010, 02:01

А я Вам девочки расскажу вот какую историю!
Я сама координатором работаю недавно всего 1,5 годика и вот когда встал вопрос о Лидерстве и наборе координаторов, то сразу пошел поток набора Координаторов! Скажу по честному: так как опыта у меня было маловато то я брала в координаторы ВСЕХ желающих! А теперь расскажу что из этого вышло,Всего было набрано 9 человек,,,, и почему то всем казалось что в ЭЙВОН деньги платят просто так а не за ВЫПОЛНЕННУЮ работу и ПОКАЗАТЕЛИ! Хотя я по 4-5 часов с каждой проводила назначения,правда в очень мягкой форме( в этом то и была МОЯ ошибка) Спустя пару кварталлов в моей команде осталось 6 координаторов))) Кстати ушедших не жалею))) Сейчас планирую РОКИРОВКУ Двоих уволю а новых двоих возьму Не дам больше группы свои махонькие им необученными и незнайками оставлять,
А так к чему я ВСЕ веду то Из оставшихся девочек у двоих дети больные в полном смысле этого слова, а у двоих маленький ребенок, Э ТИХ НЕ УВОЛЮ И НЕ ОТДАМ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИШКИ!!!!!!Настолько все успевают и показатели хорошие показывают,и СТРЕМЯТСЯ и УСПЕВАЮТ и ПОЛУЧАЕТСЯ))))) а Вот студентку и взрослую тетю просто не сдвинуть с места! На все отговорки!))))
Так что не в ДЕТЯХ тут дело,в них только наше СЧАСТЬЕ! И только ради них хочется не просто зарабатывать а ХОРОШО зарабатывать,А Вот подход к делу от ДРУГОГО зависит!
Вот вроде даже и СТАТЬЯ наверное получилась!)))
Маринка СПб

Сообщение Supra » 09 мар 2010, 11:44

У меня двое детей,4 года и полтора.Я координатор всего третью компанию.не знаю,почему всем так сложно,мне вот пока легко было,если дети болеют,лидер помогает,мне с ним повезло)) Я все успеваю и встречаться с ПП,и дома быть с детьми,и бонусы брать))) Так что я считаю,это зависит от человека,если ты этого хочешь,т овсе получится и дети не будут помехой.А если просто сидеть и пинять на сложности,то так и останешься на месте!!
Supra

Сообщение Nadinka » 10 мар 2010, 13:23

У меня в структуре координатор. Когда я ее назначала, она кормила доченьку грудью. За год она стала лидером, получила все бонусы-маленький ребенок не помеха, а мотивация для роста. Удачи всем!!!
Интересен бизнес с нуля - обращайтесь. С удовольствием поделюсь опытом.
Nadinka

Сообщение Ирина Глухова » 10 мар 2010, 18:19

У меня ребенку 4 годика. Иногда, конечно, есть трудности , с кем оставить и т.п. Но в целом, очень здорово, что у нас работа со свободным графиком, и можно всё распланировать, как посчитаешь нужным.
Ирина Глухова

Сообщение lybava » 21 мар 2010, 17:11

Девочки я считаю маленький ребенок не помеха, если есть желание работать. Выше стоящий мой координатор начали работать координатором ,когда её ребенку было 4 месяца (она работает год и сейчас она топ). Я стала координатором, когда моему ребенку было 9 месяцев (сейчас я менеджер). Есть у нас такие девушки у которых ни ребенка, ни работы, а работать все равно не хотят.
Набор представителей и координаторов в Забайкальском крае, Рес.Бурятии и Иркутской области. 8-914-461-0639 8-924-475-3370 e-mail: lybava83@mail.ru
lybava

Откуда: Забайкальский край, г.Чита зона 333, 8-914-461-0639

След.

Вернуться в Особенности работы в компании AVON.