Куплю парфюм U by Ungaro

Вам необходимо найти консультанта Эйвон в своем городе, узнать об условиях доставки или сотрудничества?
Пишите, заходите, найдите своего Представителя.
Оставьте отзыв.

Куплю парфюм U by Ungaro

Сообщение ramina666 » 26 апр 2012, 21:00

Куплю парфюм U by Ungaro for Her (для нее, розовый) оптом и всегда. U by Ungaro for Her Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. U by Ungaro for Her выпущен в 2008. U by Ungaro for Her был создан Marc Chaillant, Loc Dong и Jean-Marc Chaillan. Верхняя нота: фрезия; ноты сердца: лотос и османтус; ноты базы: корень ириса и мускус. e-mail lotos_kg@mail.ru
ramina666

Re: Куплю парфюм U by Ungaro

Сообщение Надежда » 26 апр 2012, 22:48

стал пользоваться спросом, когда сняли с производства. разнюхали :lol: . у меня у самой закончился. только пробнички остались
Надежда

Сообщение Ирина_36 » 27 апр 2012, 00:47

Надя, ну надо же у меня тоже его начали спрашивать, я и не знала, что сняли с производства, не пойму только зачем? :(
Ирина_36

Сообщение Варвара » 27 апр 2012, 17:50

Остался у меня один флакончик, все никак не начну - он мне нравится, но не на все сто, а других парфюмов много. Купила две в интернет-распродаже в прошлом году, один на 8 марта пристроила. Может продать и этот? Налетай!
Еще стоит 3 флакона Аутспокена - никому не нужна? Что-то особо спросом не пользуется - последний раз заказывали под Новый год, и продала из запасов на 8 марта 2 или 3 шт...
Координатор в Воронежской, Белгородской и Курской областях!
Варвара

Вернуться в Купить Продукцию AVON.