ПРОДАЖА СО СКИДКАМИ КРУПНЫМ КЛИЕНТАМ

Вам необходимо найти консультанта Эйвон в своем городе, узнать об условиях доставки или сотрудничества?
Пишите, заходите, найдите своего Представителя.
Оставьте отзыв.

Re: ПРОДАЖА СО СКИДКАМИ КРУПНЫМ КЛИЕНТАМ

Сообщение Кристи79 » 13 мар 2012, 21:45

Ирина_36 писал(а):
> Варвара » 13 мар 2012, 14:52
>
> Уж лучше что-то подарить и клиента сохранить, чем потерять - это мои
> продажи и прежде всего это скажется на мне, а не на компании эйвон, тем
> более много всякой всячены приходит то в подарок, то по спецпредложениям
> заказывается и не продается. Так что я за подарки! Но не все их ценят.
>
> А многие считают, что мы ОБЯЗАНЫ класть, что то в подарок и это что то нам
> всегда достается бесплатно.....

В том то и дело, один раз положишь подарок, и уже начинают считать что ты обязан это делать каждый раз.... У меня таких, слава Богу, нет, но очень много наслышана. А что касается скидки, то мы, делая большие скидки клиентам, сами порождаем у них мысли, что нам вся продукция достается чуть ли не даром. Не знают же клиенты что даже подарки, которые нам приходят за 1 рубль мы ЗАРАБОТАЛИ, выполнив те или иные условия. Долго конечно можно разводить демагогию на эту тему:)))
Дивизион 28. Регистрация представителей в Ставропольском крае, Астраханской области, республике Калмыкия, Карачаево-Черкессии. Кристина Пятигорск 89289110542 89283765018
Кристи79

Re: ПРОДАЖА СО СКИДКАМИ КРУПНЫМ КЛИЕНТАМ

Сообщение Варвара » 14 мар 2012, 13:50

Кристи79 писал(а):
> В том то и дело, один раз положишь подарок, и уже начинают считать что ты обязан
> это делать каждый раз.... У меня таких, слава Богу, нет, но очень много наслышана.
> А что касается скидки, то мы, делая большие скидки клиентам, сами порождаем у них
> мысли, что нам вся продукция достается чуть ли не даром. Не знают же клиенты что
> даже подарки, которые нам приходят за 1 рубль мы ЗАРАБОТАЛИ, выполнив те или иные
> условия. Долго конечно можно разводить демагогию на эту тему:)))
Не все думают, что мы обязаны делать подарки, есть очень благодарные клиенты, но по поводу подарков - я имела ввиду, что чем скидку делать, я лучше подарок подарю! И вообще что с этими подарками, которые мы Заработали делать - у вас есть клиенты на все эти товары? У меня по большей части нет. Вот и остаются эти непонятные кошельки, мыло-конфетти, кремы Энью в мини-версиях лежать мертвым грузом. Дарить их родственникам и друзьям на праздник - они у меня по большей части уже задарены эйвоном, но если дарю- стараюсь дарить что-то хорошее, а не лишь бы отстали, многие сами оформлены (мною :D ) или оформлены их ближайшие родственники, третьи эйвон не пользуются! Да и надоела я многим со своим Эйвон! Так что остается только дарить своим ТП, клиентам или самой пользоваться. Пробовала объявить акцию с рекомендациями - раздарить свои запасы, но никто не откликнулся, думаю вот еще раз объявить, но разрекламировать получше!
Координатор в Воронежской, Белгородской и Курской областях!
Варвара

Пред.

Вернуться в Купить Продукцию AVON.